Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Im Hamburger Hafen
Hans Brinkmann , Sylt, frühes 20.Jh.
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 60,5 x 72 cm, r. u. sign. Hans Brinkmann.