Im Hamburger Hafen

Hans Brinkmann , Sylt, frühes 20.Jh.

Im Hamburger Hafen

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 60,5 x 72 cm, r. u. sign. Hans Brinkmann.

Hans Brinkmann: Im Hamburger Hafen

Im Hamburger Hafen

Ergebnis : 700 €

Im Hamburger Hafen
Im Hamburger Hafen