Stilleben mit Früchten

Gustav Burghardt Hamburg 1890 - Hamburg 1970

Stilleben mit Früchten

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 60,5 x 81 cm, r. o. sign. Burghardt, min rest. - Eines der seltenen Stilleben des Malers.

Gustav Burghardt: Stilleben mit Früchten

Stilleben mit Früchten

Ergebnis : 1.100 €

Stilleben mit Früchten
Stilleben mit Früchten