Blick auf den Vesuv
Italienische Schule , frühes 20. Jh.
Ergebnis : 700 €
Öl/Holz, 23 x 33,5 cm, l. u. sign. Torriglia, leicht verschmutzt.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Blick auf den Vesuv
Ergebnis : 700 €