Erotenzug

Italienische Schule , 19. Jh.

Erotenzug

Gouache, 10 x 29 cm, l. u. sign. P. Scognamiglio sowie r. u. betitelt 'Pompeji - La Corsa'. - An Wandmalereien aus dem antiken Pompeji angelehnte Darstellung.

Italienische Schule: Erotenzug

Italienische Schule , 19. Jh.

Erotenzug

Erotenzug
Erotenzug