KatalogarchivAuktion 288 → Charles Tomkins London 1757 - London 1823 - The Royal George - Spantenriß

Charles Tomkins London 1757 - London 1823 - The Royal George - Spantenriß

The Royal George - Spantenriß

Lot-Nr. 307 | Charles Tomkins London 1757 - London 1823

The Royal George - Spantenriß | Erlös 300 €

Aquatintaradierung, 26 x 77 cm, r. u. bez. Charles Tomkins fecit, l. u. bez. George Staples del.t, veröffentlicht bei Robinson am 1. August 1800, Originalfaltung, etw. fleckig, ungeöffnet.