The Royal George - Spantenriß
Charles Tomkins London 1757 - London 1823
Ergebnis : 300 €
Aquatintaradierung, 26 x 77 cm, r. u. bez. Charles Tomkins fecit, l. u. bez. George Staples del.t, veröffentlicht bei Robinson am 1. August 1800, Originalfaltung, etw. fleckig, ungeöffnet.
Charles Tomkins: The Royal George - Spantenriß
The Royal George - Spantenriß
Ergebnis : 300 €