Sylt

Siegward Sprotte Potsdam 1913 - Kampen/Sylt 2004

Sylt

Ergebnis : 1.100 €

Aquarell, 26,5 x 19 cm, r. u. sign. u. dat. S. Sprotte 73, ungeöffnet. - Der Abstraktion angenäherte Landschaftsschilderung.

Siegward Sprotte: Sylt

Sylt

Ergebnis : 1.100 €

Sylt
Sylt