Der Heverstrom bei Nordstrand

Albert Johannsen Husum 1890 - Husum 1975

Der Heverstrom bei Nordstrand

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 50 x 65,5 cm, r. u. sign. A. Johannsen.

Albert Johannsen: Der Heverstrom bei Nordstrand

Der Heverstrom bei Nordstrand

Ergebnis : 1.200 €

Der Heverstrom bei Nordstrand
Der Heverstrom bei Nordstrand