Blumenhändlerin

Gerardus Goossens Dordrecht 1805 - Den Haag 1890

Blumenhändlerin

Aquarell, 33 x 25 cm, r. u. sign. u. dat. G. Goossens 183(..), min. Papierläsionen, aufgezogen.

Gerardus Goossens: Blumenhändlerin

Blumenhändlerin

Blumenhändlerin
Blumenhändlerin