Blumenhändlerin
Gerardus Goossens Dordrecht 1805 - Den Haag 1890
Aquarell, 33 x 25 cm, r. u. sign. u. dat. G. Goossens 183(..), min. Papierläsionen, aufgezogen.
Gerardus Goossens: Blumenhändlerin
Blumenhändlerin