Küstenlandschaft mit Mühle

Theodorus Ludovicus Mesker Den Haag 1853 - Den Haag 1890

Küstenlandschaft mit Mühle

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw., 24 x 32 cm, r. u. sign. Mesker, etw. rest., altersbed. Craquelé.

Theodorus Ludovicus Mesker: Küstenlandschaft mit Mühle

Küstenlandschaft mit Mühle

Ergebnis : 1.400 €

Küstenlandschaft mit Mühle
Küstenlandschaft mit Mühle