Diana und ihre Begleiterinnen beim Bade

Cornelis Poelenburgh Utrecht um 1586 - 1667, zugeschr.

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Holz, 26 x 20,5 cm, verso altes Sammlersiegel sowie altes Klebeetikett bez. C. von Poelenburgh, rest.

Cornelis Poelenburgh: Diana und ihre Begleiterinnen beim Bade

Ergebnis : 1.200 €