Meine Mutter

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Meine Mutter

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Malkarton, 81,5 x 67 cm, l. u. sign. R. Höckner, etw. rest. u. kl. Kratzer. - Eines der wenigen Bildnisse des Künstlers.

Rudolf Höckner: Meine Mutter

Meine Mutter

Ergebnis : 1.700 €

Meine Mutter
Meine Mutter