Junger Violinist

Biedermeier-Portraitist , tätig frühes 19. Jh.

Junger Violinist

Öl/Holz, 47,5 x 37 cm, rest.

Biedermeier-Portraitist: Junger Violinist

Junger Violinist

Öl/Holz, 47,5 x 37 cm, rest.

Junger Violinist
Junger Violinist