Stilleben mit Glaspokal und Kirschen

Hamburger Stillebenmeister , 18. Jh.

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 34 x 41 cm, rest., altersbed. Craquelé. - In der Tradition des bekannten Hamburger Stillebenspezialisten Georg Johann Hainz (1630-1688).

Hamburger Stillebenmeister: Stilleben mit Glaspokal und Kirschen

Ergebnis : 1.900 €