Stilleben mit Glaspokal und Kirschen
Hamburger Stillebenmeister , 18. Jh.
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw., 34 x 41 cm, rest., altersbed. Craquelé. - In der Tradition des bekannten Hamburger Stillebenspezialisten Georg Johann Hainz (1630-1688).
Hamburger Stillebenmeister: Stilleben mit Glaspokal und Kirschen
Ergebnis : 1.900 €