Birkenwald
Honig Krebepz , um 1900
Ergebnis : 37.100 €
Öl/Lw., 65 x 80 cm, r. u. sign. Honig Krebepz.
Honig Krebepz: Birkenwald
Birkenwald
Ergebnis : 37.100 €
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Birkenwald
Honig Krebepz , um 1900
Ergebnis : 37.100 €
Birkenwald
Ergebnis : 37.100 €