Birkenwald

Honig Krebepz , um 1900

Birkenwald

Ergebnis : 37.100 €

Öl/Lw., 65 x 80 cm, r. u. sign. Honig Krebepz.

Honig Krebepz: Birkenwald

Honig Krebepz , um 1900

Birkenwald

Ergebnis : 37.100 €

Birkenwald
Birkenwald