Mädchen mit Schafen auf der Weide

Hermann Hartwich New York 1853 - München 1926

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Holz, 17,5 x 25,5 cm, r. u. sign. H. Hartwich, verso altes Klebeetikett von Carl Küppers Malplatten.

Hermann Hartwich: Mädchen mit Schafen auf der Weide

Ergebnis : 1.700 €