Bei Kairo

Max Lehmann , um 1890

Bei Kairo

Ergebnis : 1.000 €

Aquarell, 33 x 57 cm, r. u. sign. u. dat. M. Lehmann Kairo 12.3.95.

Max Lehmann: Bei Kairo

Max Lehmann , um 1890

Bei Kairo

Ergebnis : 1.000 €

Bei Kairo
Bei Kairo