KatalogarchivAuktion 288 → Benito Ramos Catalan Castello de la Planna 1888 - 1961 - Chilenische Landschaft

Benito Ramos Catalan Castello de la Planna 1888 - 1961 - Chilenische Landschaft

Chilenische Landschaft

Lot-Nr. 51 | Benito Ramos Catalan Castello de la Planna 1888 - 1961

Chilenische Landschaft | Erlös 300 €

Öl/Lw., 38,5 x 45 cm, r. u. sign. Ramos Catalan, rest.