An der Mosel

Paul Wilhelm Meyerheim , 1868 - 1895

An der Mosel

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Holz, 12,5 x 18,5 cm, l. u. sign. Paul W. Meyerheim.

Paul Wilhelm Meyerheim: An der Mosel

An der Mosel

Ergebnis : 1.400 €

An der Mosel
An der Mosel