Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
An der Mosel
Paul Wilhelm Meyerheim , 1868 - 1895
Ergebnis : 1.400 €
Öl/Holz, 12,5 x 18,5 cm, l. u. sign. Paul W. Meyerheim.