Blick auf den Vesuv

Friedrich Zahn München 1826 - 1899

Blick auf den Vesuv

Öl/Lw., 77,5 x 63,5 cm, l. u. sign. u. dat. F. Zahn 97, rest.

Friedrich Zahn: Blick auf den Vesuv

Blick auf den Vesuv

Blick auf den Vesuv
Blick auf den Vesuv