Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Blick auf den Vesuv
Friedrich Zahn München 1826 - 1899
Öl/Lw., 77,5 x 63,5 cm, l. u. sign. u. dat. F. Zahn 97, rest.