Maler und Modell

Oskar Kokoschka Pöchlarn 1886 - Montreux 1980

Maler und Modell

Lithographie, 63,5 x 49 cm, im Stein monogr. u. dat. OK 1959, Knickspuren, ungerahmt.

Oskar Kokoschka: Maler und Modell

Maler und Modell

Maler und Modell
Maler und Modell