Portrait eines Mannes mit Pfeife
Paul Götz-Räcknitz Räcknitz/Dresden 1873 - München 1952
Öl/Hartfaser, 24 x 18 cm, l. u. sign. Paul Götz-Räcknitz München.
Paul Götz-Räcknitz: Portrait eines Mannes mit Pfeife