Rundweg an der Küste von Dinard

Félix Bizien , um 1900

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 38,5 x 57,5 cm, r. u. sign. Félix Bizien sowie l. u. eigenhändig betitelt 'Dinard - La Vicomte, Le chemin de ronde'.

Félix Bizien: Rundweg an der Küste von Dinard

Félix Bizien , um 1900

Ergebnis : 200 €