Italienische Landschaft

Italienische Schule , 20. Jh.

Italienische Landschaft

Um 1930. Öl/Lw., 61 x 80 cm, mittig sign. A. Spagalli, rest., verschmutzt.

Italienische Schule: Italienische Landschaft

Italienische Schule , 20. Jh.

Italienische Landschaft

Italienische Landschaft
Italienische Landschaft