Italienische Mittelmeerstadt

Richard Seewald Arnswalde 1889 - München 1976

Italienische Mittelmeerstadt

Ergebnis : 4.300 €

Öl/Lw., 50 x 69 cm, u. mittig sign. Seewald sowie l. u. Künstlerwidmung 'für Erich zu Weihnachten 1961 - Richard', etw. rest., Farbabspl.

Richard Seewald: Italienische Mittelmeerstadt

Italienische Mittelmeerstadt

Ergebnis : 4.300 €

Italienische Mittelmeerstadt
Italienische Mittelmeerstadt