Waldinneres

Russische Schule , 20. Jh.

Waldinneres

Ergebnis : 200 €

Öl/Karton, 26,5 x 31 cm, l. u. undeutlich kyrllisch sign.

Russische Schule: Waldinneres

Russische Schule , 20. Jh.

Waldinneres

Ergebnis : 200 €

Waldinneres
Waldinneres