Holländischer Hafen mit Fischmarkt
Niederländischer Maler , tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Ergebnis : 800 €
Öl/Lw., 31,5 x 40,5 cm, r. u. undeutlich sign., Craquelé
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Ergebnis : 800 €