Holländischer Hafen mit Fischmarkt

Niederländischer Maler , tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., 31,5 x 40,5 cm, r. u. undeutlich sign., Craquelé

Niederländischer Maler: Holländischer Hafen mit Fischmarkt

Ergebnis : 800 €