Landschaft mit Birken

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Landschaft mit Birken

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Karton, 13,5 x 19,5 cm, l. u. sign. R. Höckner, verso betitelt.

Rudolf Höckner: Landschaft mit Birken

Landschaft mit Birken

Ergebnis : 1.000 €

Landschaft mit Birken
Landschaft mit Birken