Hallig Oland

Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976

Hallig Oland

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 60,5 x 80,5 cm, r. u. sign. u. dat. Tom Hops 47, li. o. am Bildrand leichte Farbabspl., ungerahmt.

Tom Hops: Hallig Oland

Hallig Oland

Ergebnis : 1.500 €

Hallig Oland
Hallig Oland