Zwei Badende

Aristide Maillol Banyuls-sur-Mer 1861 - Banyuls-sur-Mer 1944

Zwei Badende

Ergebnis : 200 €

Ende 1930er Jahre. Holzschnitt, 11 x 11,5 cm, r. u. monogr. M.

Aristide Maillol: Zwei Badende

Zwei Badende

Ergebnis : 200 €

Zwei Badende
Zwei Badende