Liegender Frauenakt
André Derain Chatou 1880 - Garches 1954
Radierung, 12,5 x 17,5 cm, unsign., r. u. num. 18/50, etw. gebräunt, verso an den Ecken Klebstreifenreste, ungerahmt. - Prov.: Dorotheum Wien.
André Derain: Liegender Frauenakt
Liegender Frauenakt