Physiognomiestudien
Karl Hubbuch Karlsruhe 1891 - Karlsruhe 1979
Bleistiftzeichnung, 18 x 12,5 cm, l. o. sign. Hubbuch, etw. fleckig, verso zwei Klebstreifenreste, ungerahmt.
Karl Hubbuch: Physiognomiestudien
Physiognomiestudien