Österreichische Offiziere
Deutscher Illustrator , frühes 20. Jh.
Ergebnis : 200 €
Federzeichnung, 29 x 24 cm, r. u. undeutlich sign. u. dat. Okt. 1911 sowie betitelt.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Österreichische Offiziere
Ergebnis : 200 €