Österreichische Offiziere

Deutscher Illustrator , frühes 20. Jh.

Österreichische Offiziere

Ergebnis : 200 €

Federzeichnung, 29 x 24 cm, r. u. undeutlich sign. u. dat. Okt. 1911 sowie betitelt.

Deutscher Illustrator: Österreichische Offiziere

Österreichische Offiziere

Ergebnis : 200 €

Österreichische Offiziere
Österreichische Offiziere