Pferde auf der Weide

A. Lechner , 1. Hälfte 20. Jh.

Pferde auf der Weide

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 26 x 47,5 cm, r. u. sign. A. Lechner.

A. Lechner: Pferde auf der Weide

Pferde auf der Weide

Ergebnis : 600 €

Pferde auf der Weide
Pferde auf der Weide