Fischerboote in stürmischer Nordsee
Leopold Schönchen Augsburg 1855 - München 1935
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 76 x 100 cm, r. u. sign. L. Schönchen.
Leopold Schönchen: Fischerboote in stürmischer Nordsee
Ergebnis : 500 €