Fischerboote in stürmischer Nordsee

Leopold Schönchen Augsburg 1855 - München 1935

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 76 x 100 cm, r. u. sign. L. Schönchen.

Leopold Schönchen: Fischerboote in stürmischer Nordsee

Ergebnis : 500 €