Herbstlandschaft am Alsterufer

Julius Wohlers Hamburg 1867 - Königreich 1953

Ergebnis : 3.000 €

Aquarell, 37 x 53 cm, r. u. sign. u. dat. J. Wohlers 1902.

Julius Wohlers: Herbstlandschaft am Alsterufer

Ergebnis : 3.000 €