KatalogarchivAuktion 288 → Jacob Alberts Westerhever 1860 - Malente-Gremsm. 1941 - Am kleinen Ukleisee bei Eutin

Jacob Alberts Westerhever 1860 - Malente-Gremsm. 1941 - Am kleinen Ukleisee bei Eutin

Am kleinen Ukleisee bei Eutin

Lot-Nr. 180 | Jacob Alberts Westerhever 1860 - Malente-Gremsm. 1941

Am kleinen Ukleisee bei Eutin | Erlös 4.300 €

Öl/Lw., 90 x 113 cm, r. u. sign. J. Alberts, etw. rest.