Am Königssee

Karl Rohrhirsch München 1875 - Greding 1954

Am Königssee

Öl/Holz, 26 x 39 cm, r. u. sign. u. dat. K. Rohrhirsch - München, altersbed. Craquelé.

Karl Rohrhirsch: Am Königssee

Am Königssee

Am Königssee
Am Königssee