Am Königssee
Karl Rohrhirsch München 1875 - Greding 1954
Öl/Holz, 26 x 39 cm, r. u. sign. u. dat. K. Rohrhirsch - München, altersbed. Craquelé.
Karl Rohrhirsch: Am Königssee
Am Königssee