Das Glück auf dem Land

Ludwig Dettmann Adelbye 1865 - Berlin 1944

Das Glück auf dem Land

Ergebnis : 4.100 €

Öl/Lw., 53,5 x 55 cm, r. u. sign. Ludwig Dettmann, verso auf der Leinwand Sammlungsaufkleber betitelt 'Zwei Schweine .. Nr.32', ber.

Ludwig Dettmann: Das Glück auf dem Land

Das Glück auf dem Land

Ergebnis : 4.100 €

Das Glück auf dem Land
Das Glück auf dem Land