Hamburger Hafen
Gerhard Graf Berlin 1883 - Stockholm 1958
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 72 x 90 cm, r. u. sign. Gerhard Graf.
Gerhard Graf: Hamburger Hafen
Hamburger Hafen
Ergebnis : 700 €