Hamburger Hafen

Gerhard Graf Berlin 1883 - Stockholm 1958

Hamburger Hafen

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 72 x 90 cm, r. u. sign. Gerhard Graf.

Gerhard Graf: Hamburger Hafen

Hamburger Hafen

Ergebnis : 700 €

Hamburger Hafen
Hamburger Hafen