Que Valor!

Francisco José de Goya y Lucientes Fuendetodos 1746 - Bordeaux 1828

Que Valor!

Radierung/Aquatinta, 15,5 x 20,5 cm, aufgezogen auf Karton, 3. Ausgabe, Madrid 1903, ungerahmt. 7. Blatt aus den 'Los Desastros de la Guerra' (Harris 127, Delteil 126, Hofmann 151). Darf nicht verkauft werden ! Erbenstreit !

Francisco José de Goya y Lucientes: Que Valor!

Que Valor!

Que Valor!
Que Valor!