Lo Mismo
Francisco José de Goya y Lucientes Fuendetodos 1746 - Bordeaux 1828
Radierung, 16 x 22 cm, aufgezogen a. Karton, 4. Ausgabe, Madrid 1906, ungerahmt. 3. Blatt aus den 'Los Desastros de la Guerra' (Harris 123, Delteil 122, Hofmann 147). Darf nicht verkauft werden ! Erbenstreit !
Francisco José de Goya y Lucientes: Lo Mismo
Lo Mismo