Der Wind
T. Frantisek Simon Zeleznice 1877 - Prag 1942
Ergebnis : 200 €
Radierung, 25 x 31,5 cm, r. u. bleisign. T.F. Simon sowie r. u. i. d. Platte monogr. u. dat. TFS 1907. - Das Blatt entstand während der Zeit des Künstlers in Paris.
T. Frantisek Simon: Der Wind
Der Wind
Ergebnis : 200 €