Der Wind

T. Frantisek Simon Zeleznice 1877 - Prag 1942

Der Wind

Ergebnis : 200 €

Radierung, 25 x 31,5 cm, r. u. bleisign. T.F. Simon sowie r. u. i. d. Platte monogr. u. dat. TFS 1907. - Das Blatt entstand während der Zeit des Künstlers in Paris.

T. Frantisek Simon: Der Wind

Der Wind

Ergebnis : 200 €

Der Wind
Der Wind