Maler und Modell

Adolf Friedrich Bechly Hamburg 1918

Maler und Modell

Ergebnis : 400 €

Gouache, 35,5 x 46 cm, r. u. dat. 55, verso Signaturstempel Atelier Adolf Bechly, ungerahmt. - Künstlerische Auseinandersetzung mit dem Werk Picassos aus den 1930er Jahren.

Adolf Friedrich Bechly: Maler und Modell

Maler und Modell

Ergebnis : 400 €

Maler und Modell
Maler und Modell