Knicklandschaft bei Hamburg-Rissen

Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979

Ergebnis : 900 €

Öl/Hartfaser, 50 x 60 cm, r. u. sign. Rolf Böhlig.

Rolf Böhlig: Knicklandschaft bei Hamburg-Rissen

Ergebnis : 900 €