Strand mit Dünen

Hermann Seeger Halberstadt 1857 - Krössingsee 1945

Strand mit Dünen

Ergebnis : 2.700 €

Öl/Lw., 50 x 71 cm, r. u. sign. H. Seeger, etw. rest. Aus der Familie des Künstlers.

Hermann Seeger: Strand mit Dünen

Strand mit Dünen

Ergebnis : 2.700 €

Strand mit Dünen
Strand mit Dünen