Marine

Frantz Landt 1885 - Ringsted 1976

Marine

Ergebnis : 300 €

Öl/Lw., 40 x 58 cm, l. u. sign. Fr. Landt, leichter Oberflächenkratzer.

Frantz Landt: Marine

Marine

Ergebnis : 300 €

Marine
Marine