Fuchs am Waldrand

Willi Lorenz Köln 1901 - 1981

Fuchs am Waldrand

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 60 x 70 cm, r. u. sign. Willi Lorenz.

Willi Lorenz: Fuchs am Waldrand

Willi Lorenz Köln 1901 - 1981

Fuchs am Waldrand

Ergebnis : 500 €

Fuchs am Waldrand
Fuchs am Waldrand