Fuchs am Waldrand
Willi Lorenz Köln 1901 - 1981
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 60 x 70 cm, r. u. sign. Willi Lorenz.
Willi Lorenz: Fuchs am Waldrand
Fuchs am Waldrand
Ergebnis : 500 €
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Fuchs am Waldrand
Willi Lorenz Köln 1901 - 1981
Ergebnis : 500 €
Fuchs am Waldrand
Ergebnis : 500 €