Meeresbrandung

Patrick von Kalckreuth Kiel 1898 - Starnberg 1970

Meeresbrandung

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 61 x 90,5 cm, l. u. sign. P. v. Kalckreuth.

Patrick von Kalckreuth: Meeresbrandung

Meeresbrandung

Ergebnis : 1.000 €

Meeresbrandung
Meeresbrandung